Рыбаков на пробитой лодке спасли в Азове

30 October 2020

Вечером 28 октября прогулка на лодке едва не закончилась гибелью двух рыбаков в г. Азове.

Беспечно, наблюдая за поплавком, находясь  на р. Дон в районе острова, 2 азовчан заметили, что металлическое маломерное  неожиданно дало течь. К счастью, даже в темноте, мужчины вовремя заметили неполадки в плавсредстве, создающие угрозу их жизни. Удачным стечением обстоятельств стало и то, что происшествие случилось напротив Азовского-Центрального поисково-спасательного подразделения областной службы спасения на водах. Расчёт спасателей немедленно выехал на помощь, терпящим бедствие людям.  помощь подоспела вовремя, лодка еще не успела пойти ко дну. Пострадавшие были доставлены на поисково-спасательное подразделение.

Медицинская помощь людям не понадобилась.

Ведущий специалист по связям с общественностью  Анастасия Калдурова

8-908-179-34-66