Спасатели деблокировали, пострадавших в ДТП, водителей

09 July 2020

Два дорожно-транспортных происшествия произошли на трассах Ростовской области. В обоих случаях потребовалась помощь спасателей…

Днем 6 июля на областной трассе, в районе п. Каракашева Веселовского района, в результате столкновения двух легковых автомобилей, водитель одного из них оказался зажат между металлическими конструкциями.
Прибывшие на место происшествия, работники Веселовского поисково-спасательного подразделения областной службы спасения на водах деблокировали пострадавшего и передали сотрудникам скорой медицинской помощи.

8 июля без помощи спасателей не удалось справиться и при извлечении из искореженного автомобиля жителя с. Весело-Вознесеновка Ростовской области, машина которого следовала по трассе Ростов-Мариуполь и, съехав с дороги в кювет, перевернулась. Водителя, который к счастью находился в салоне один, спасатели Таганрогского подразделения деблокировали и передали, прибывшим на место происшествия, медработникам.
Донские спасатели рекомендуют водителям быть внимательнее на дороге и соблюдать скоростной режим.
В случае возникновения чрезвычайной ситуации, сообщите о ней оператору, позвонив по номеру 112.

Ведущий специалист по связям с общественностью
Анастасия Калдурова 8 -908-179-34-66