Недалеко от хутора Поповка произошло ДТП

18 февраля 2021 года на 369 км автодороги А-260 в районе хутора Поповка Каменского района, произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель ВАЗ-2107, двигаясь в восточном направлении не справился с управлением и совершил опрокидывание на обочину. Автомобиль перевернулся, разбились лобовое и боковые стекла. Автомобиль, практически не подлежит ремонту, из-за сильно поврежденного корпуса. Сам водитель получил травмы различной степени.

Вызов поступил в 16:48 на пульт оперативного дежурного ГКУ Ростовской области «Ростовская областная поисково-спасательная служба», в 17:05 группа областных спасателей Старостаничного ПСП прибыли на место ДТП. В ходе работы, спасатели оказали помощь пострадавшему и медработникам в транспортировке в карету скорой помощи. А также, оградили место ДТП, стабилизировали ТС и отключили АКБ. Напомним, отключение АКБ необходимо по двум причинам: если разбитый автомобиль не обесточен, то возможно возникновение искры, которая способна воспламенить разлитое на месте аварии топливо.

В случаях чрезвычайной ситуации, вызывайте экстренные службы по номеру – 112!

Никуленко М.И.