Областные спасатели работают в режиме повышенной готовности

«15» января 2021 года в 11:25 поступил звонок на пульт оперативного дежурного областной поисково-спасательной службы, о том, что на 32 км автодороги А-280 автомобиль «Рено» не справился с управлением и совершил столкновение со столбом и съехал в кювет, требуется помощь спасателей. В 11:27 группа Синявского поисково-спасательного отряда в составе 2 человек выехала к месту происшествия. По прибытии на место происшествия была произведена транспортировка автомобиля на проезжую часть. Водитель не пострадал.

В зимние месяцы спасатели Ростовской областной поисково-спасательной службы работают в режиме повышенной готовности и призывают: следите за техническим состоянием вашего автомобиля, соблюдайте скоростной режим и правила дорожного движения, а также будьте внимательны на дороге во время сложных погодных условий.  Помните, цена риска – жизнь!

В любых чрезвычайных ситуациях звонить на номер – 112

Никуленко М.И.