Профилактическое мероприятие по безопасности в пришкольном лагере города Морозовска

В городе Морозовске прошло профилактическое мероприятие с детьми. 07 августа 2020 года спасатели Морозовского поисково-спасательного отряда на личном примере показывали детям как правильно вести себя на водных объектах, провели беседу по пожарной безопасности. Дети пришкольного лагеря МБОУ СОШ №4 с удовольствием и любопытством пробовали лично одеть спасательное снаряжение, слушали и учувствовали в беседе на темы безопасности.

Данное мероприятие с рабочим визитом посетил заместитель губернатора Ростовской области Артемов Вадим Валентинович. Он посмотрел на организацию работы школьного лагеря, как работает поисково-спасательная служба. Отметим, что на кануне данного мероприятия – 3 и 4 августа 2020 года, спасатели в плановом порядке проводили дезинфекцию на территории и в помещениях летнего лагеря.

В случае возникновения опасности, немедленно звоните по номеру 112 (с любых телефонов)

Пресс-служба ГКУ РО "РО ПСС"

Никуленко М.И.