Не справился с управлением…

29.7.2020 год – эта дата стала роковой для водителя Hyundai Accent. В 14:45 оперативному дежурному поступил звонок о дорожно-транспортном происшествии. В 14:46 на место ДТП выехал Центральный поисково-спасательный отряд г. Новошахтинска.

Во время движения по автодороге на улице Демократическая водитель легковушки, не убедившись в безопасности маневра, начал обгонять впереди идущий грузовик и совершил наезд на него с последующим опрокидыванием на полосу встречного движения. Пострадавший водитель был госпитализирован скорой помощью.

Прибыв на место ДТП, спасатели Центрально поисково-спасательного отряда обнаружили сильно искорёженный автомобиль, отключили аккумулятор, оградили место аварии. Водитель грузовика от помощи отказался.

Важно! В любую погоду обязательно соблюдайте дистанцию. Всегда, в любой ситуации соблюдайте правила дорожного движения!

В случае чрезвычайной ситуации звонить по номеру 112!

Никуленко М. И.