ДТП в городе Миллерово

Вторая половина дня 19.07.2020 года. Город Миллерово. Улица Седова. В 19:25 оперативному дежурному поступил звонок о дорожно-транспортном происшествии. В 19:27 на место ДТП выехал Миллеровский поисково-спасательный отряд.

Во время движения по автодороге молодой водитель, не убедившись в безопасности маневра начал обгонять впереди идущий КАМАЗ. В это время по перекрёстку двигался автомобиль Ваз 2112. Удар пришёлся на пассажирскую переднюю дверь легковушки.

Миллеровский поисково-спасательный отряд прибыл на место происшествия в 19:35. Было оперативно ограждено место ДТП и отключён АКБ. Водитель скутера в тяжелом состоянии предан сотрудникам скорой помощи и доставлен в МУЗ ЦРБ г.Миллерово. Остальные участники ДТП не пострадали, от госпитализации отказались.

Соблюдайте скоростной режим и правила дорожного движения! Телефон вызова экстренных оперативных служб – 112

Никуленко Михаил Иванович