Спасатели не оставили без помощи

Отключение воды может привести к чрезвычайным происшествиям.

В связи установившейся жаркой погодой, жителями Ростовской области, увеличилось потребление питьевой воды. Это привело к нагрузке на разводящие водные сети с их частичным выходом из строя.

С 27 по 29 июня 2020 года спасатели обеспечили подвоз воды в Азовском районе – Отрадовское с/п, Аксайском районе - п. Рассвет и в городе Гуково.

Так, спасатели государственного казенного учреждения Ростовской области «Ростовская областная поисково-спасательная служба» не оставили без помощи жителей данных регионов.

Были привлечены Специализированный и Южный поисково-спасательные отряды. Организован подвоз питьевой воды автоцистернами в многоквартирные дома и резервные накопители водоканала.

При любых чрезвычайных ситуациях звонить по телефону – 112

Никуленко Михаил Иванович