Спасибо за Вашу работу!

чрезвычайных ситуаций Ростовской области
С.П. Панову

Уважаемый Сергей Петрович!
Администрация Самарского сельского поселения выносит благодарность Самарскому поисково-спасательному отряду под руководством Ставицкого Максима Викторовича за проведение  аварийно-восстановительных работ используемого для передвижения школьников Задонского сельского поселения к общеобразовательной школе в селе Самарское.
За период работы на территории Самарского сельского поселения специалиста вышеуказанного подразделения показали себя с положительной стороны.
В тесном контакте с Администрацией Самарского сельского поселения принимают активное участие в ликвидации ландшафтных пожаров, профилактике возникновения условий, создающих угрозу жизни и здоровью населения Самарского сельского поселения, порчи имуществе физических и юридических лиц, своевременно и оперативно с высоким профессионализмом реагируют на заявления и обращения населения, пользуются авторитетом и реагируют на заявления и обращения, пользуются авторитетом и уважением, участвуют в культурно-массовых и спортивных мероприятиях.

Самарского сельского поселения       В.Я. Дреер

В.А. Наконечный 261-91-16: