БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ВЕТЕРАНА ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ.

Posted by Наконечный Владимир Александрович

Директору
департамента по предупреждению и
ликвидации чрезвычайных ситуаций
С.П. Панову

БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ВЕТЕРАНА ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ.
Я, Войнова Евдокия Алексеевна 1928 года рождения, проживающая в ст. Усть – Быстрянская на ул. Комарова 4. Ветеран Великой Отечественной войны ст. 20 хочу выразить благодарность коллективу Усть-Быстрянской пожарной части № 238 за оказание помощи в устранении поваленных ураганом большими деревьями. 6 июля 2017 года они прибыли – дежурный наряд и работали 2,5 часа. Все было распилено  и убрано в кучи. Я бы с этим справиться не могла. Одно дерево завалило калитку во двор, а другое упало на дорожку к колодцу. Я обратилась к Главе Администрации  Н-Кундрюченского поселения за помощью 4.07.17 Зинченко А.В. и с его помощью и пожарной части, все было убрано. За что я им благодарна.

20.07.2017           Войнова

В.А. Наконечный 261-91-16: